взлом
  • Новостная лента
  • В детском саду 13 августа прошло развлечение для детей старшей группы «Путешествие в страну цветов».

• Встреча педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад №3» с Губернатором Тверской области Шевелевым Андреем Владимировичем.

Наш детский сад с 01 июня 2014 года был закрыт на капитальный ремонт. В саду полностью заменили отопительную систему, поменяли санитарно-техническое оборудование, вставили пластиковые окна и двери.

После капитального ремонта в детский сад завезли мебель, новое игровое оборудование и трехъярусные кровати для детей.

6 октября детский сад открыл двери для своих воспитанников. Их стало на 40 человек больше. Открылись две дополнительные группы для детей дошкольного возраста (подготовительные группы)

• Новостная лента
  • Экологическая акция в подготовительной группе
  • Отчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике